Алена Нарышкина

откуда эта песня? Europe – The Final Countdown. популярная такая, знакомая, от откуда она не знаю

Андрюшка Андрюшка

как это откуда? не понятен вопрос

песня с альбома The Final Countdown, который вышел в 1986 году, это его первая песня с альбома

ОК
Оксана Куницына

Да где ее только не было

Kurbon Otambekov

из альбома группы Europe "Final Countdown" 1986 года.

Максим Бухалов

Диск имел большой коммерческий успех — только в США количество проданных экземпляров превысило 3 миллиона. В некоторых странах достигал первых строчек чартов. В американском чарте Billboard 200 достиг 8-го места. Популярность песни «The Final Countdown» была настолько высока, что даже в СССР клип на эту песню ротировался на Центральном телевидении, в частности в передаче «Утренняя почта» . Однако, в 2011 году песня «The Final Countdown» заняла второе место в списке худших песен 80-х годов, по результатам опроса, проведённого журналом Rolling Stone среди своих читателей.