Каменный Лев

Europa - Final countdown. Услышал на радио ремикс, который исполняют голосами, без инструментов - кто это?

Услышал на радио ремикс, который исполняют голосами, без инструментов. Кто знает, чьих это рук дело?

Татьяна Маркина

Какой то Ункнов Перформер. Что бы найти напишите в Яндексе название песни и рядом слова акапелла.
А вообще есть еще версии в исполнении Джимбокс и Эскимо диско, тоже похожие