Юлия Костюк

Если ты играеш в World of Tanks, зайди на этот вопрос

Внимание! Молодой клан ищет танкистов! Требования: СТ, ПТ, ТТ-от 8 лвл, Арта-от 6 лвл, ЛТ- от 7 лвл либо т50-2.Вскоре выход на ГК) Писать мне в личку! Мой ник Duck17. Если хочеш вступить пиши снизу в ответах. Если ты будеш соответствовать нашим требованиям то мыы тебя примем) Выходить на Глобальную Карту тогда когда все игроки будут иметь от9 лвл до 10 лвл (это около 2 месяцев) . Спасибо_ Вступайте в наши ряды)

Иришка Куприянова

Простите, Но с такими требованиями НЕТ НИКАКОГО смысла создавать клан.. . Сейчас на мировых ездят по 2 е100, 10 батшатов или амх 50 в и арта.. . Игроки не будут ждать и покинут клан...