Алмаз Джурабеков

Как правильно обозревать игры? Насчёт монтажа и микрофона нет проблем, но что надо еще?

Нуфер Евгений

Талант и чувство юмора.

Данил

Надо иметь хороший голос. Посмотрите других людей которые этим занимаются. Главное что-бы людям было интересно смотреть.

Hello Omny

для начала пройти один раз игру и знать дорогу и все нюансы, во вторых хорошую дикцию с юмором, и самое главно нужно обозревать игру на самых высоких настройкахи знать историю игры

Сергей Цибульский

Надо иметь хорошую дикцию, чувство юмора не помешает. Голос должен быть уравновешенным, спокойным. Надо иметь систему помощнее, чтобы писать ролики фрапсом на самых максимальных настройках (желательно) . Вот и все наверно.