Василий Лукьянов

Как сделать чтобы смартфон сам не входил в интернет (обновлялся и д. р. ) ? Андроид.

Всем спасибо

Алена Степина

зайди на смарте в приложение гугл плэй нам нажми кнопку настройки и уберёш галки автообновление

Ксения Шнайдрук

Как он у тебя сам входит в интернет??? У меня у самого Андроид У меня сам он не обновлялся, или у тебя в настройках включено автообновление! зайди в настройки, сведения о телефоне, обновление ПО и убери галку!

Ел
Елышева

Проучи root-права и установи droidwall

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=131323