Артём

к какому классу относятся автомобили Газ 24 и Газ 3102, и правда ли, что 3102 классом выше?

некоторые говорят, что автомобили относятся к классу Е, но другие источники относят их к С классу.

Ольга Ширяева

Обе машины - Класс: Е, 3102 можно считать моделью подвергшуюся глубокому рестайлингу. Никак ни С класс, С - гольф класс к нему можно отнести ваз 2110, 12 приору ...

Евгений Муратов

поддержу черного лидера заморской сверхдержавы

ИМХО к барже применить понятие класс авто невозможно также как и к стиральной или швейной машине

Александр Федосов

товарищ на днях ошеломил: сказал, что его баржа 3102 - С-классом считается. Никогда не думал, что понятие "С-класс" можно применить к нашему автопрому.

Екатерина Васина

3102 была вышим классом из за двигателя и заднего моста, они делали для чинуш. Хотя по кузову это одно и тоже. разнеца только лицевая по крыльям

Мария Кулагина

Каг ни факт, но скорее С класс). Есиб в совковые времена. А так меняли 21011 жигу 79гв на волгу 3102 89гв еще и с проблеммами, вот и выводы!