Рустам Курбанов

Народ у меня подгнила волжанка Газ 3102 1991г

Народ у меня подгнила волжанка Газ 3102 1991г куплю двери крылья что нибуть по салону колёса капот крышку багажника много чего пишите тока проблема с доставкой....

Куплю у кого есть тока не дорого!

НА метало-лом не ОТДАМ! "привязан к ней очень есть машина иномарка",ктому чтобы чтобы другую купить.

Denis Rus

продай и купи новую машину

Принцесса Ночь

Раз гниет, то избавляться надо и денег как всегда не на посешь. Во что хоть вкладывать такие деньги? Есть свойства для авто старения металла-да видно отслужила срок.

Без Умец

сдай ее в чермет и добавь 10000р, и купи 2000г. в. с 406 двигателем

Ол
Оля

Куча железа на Волгу нужна это понятно. А проблема то в чем?

Qahramon Turaqulov

Берёшь балгарку, сварку, двери пороги крылья легко в вариваются.