Инна Трефилова

Подскажите в каком месте могло замкнуть дальний свет в фаре?

Включаю фары на ваз 2107- загорается дальний при всех положениях трехрычажного переключателя. Если убрать 12,13 преды и реле Р5 и Р6 горит только правая фара дальним светом.

Предохранители целые. А в каком месте могло вклиниться питание от подсветки?

Natali

Похоже в цепь вклинилось питание от подсветки.

Invictus

Такие неполадки лучше доверить а/электрику. Где-то перемкнули дорожки на блоке предохранителей и реле. Но это надо проверять.

Yula Bobrovskaya

по капотом есть блок предохранителей, вытащите их поочередно и посмотрите есть ли прогоревший.... порой бывает так что предохранитель закислился и достаточно пошевелить его чтобы освежить контакт

Ритатуля

А Вы не задумывались что могло заклинить положение которое на "поморгать" рассчитано? Попробуйте отрубить полностью подрулевой выключатель. да и провода по рулю которые идут проверить стоит, бывали случаи когда перетирались!

Shurik Vohidov

под капотом по блоку предохранителей ударить надо пару раз и все пройдет