Марийка Lopatkina

была ли наведена порча или сглаз на меня, хочу поменять место жительства, стоит ли?

Дониер Зияев

Не просматривается порча. Вы можете определить порчу, сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить. Этот способ хотя и не дает 100% результат, но достаточно верен и популярен Удачи!