Ainash

Скажите, пожалуйста! Какие самые большие изменения в моей жизни будут в 2013 году? Спасибо!!!

Скажите, а я куплю себе в ближайшее время собственое жильё?

Самойлова Светлана

Ваше время пришло, активно принимайтесь за дело, но, разумеется, помня о необходимой предусмотрительности, иначе все усилия пойдут прахом. Не принимайте слишком поспешно то предложение, которое Вам только что сделали или вот- вот сделают, Вполне возможно, что оно гораздо менее выгодно Вам, чем на первый взгляд кажется. То же самое относится к Вашим новым любовным и дружеским связям. Разумные и реальные желания исполнятся. Для путешествий, дальних поездок время не подходящее. Помните пословицу: не рой другому яму сам в нее попадешь.