Александр Паничкин

Милые девушки, не могли бы вы мне помочь с выбором подарка моему молодому человеку на Новый Год, встречаемся уже 3год

Татьяна Лебёдкина

Можно что-нибудь сшить...) ) связать) ) смастерить) ) заказать) ) учитывайте сумму и возможности, главное - чтобы от души! 🙂

Владимир Вершинин

нуу, если он любит радио рекорд (я не сомневаюсь) на их сайте можно что-нибудь заказать, посмотри, выбери, их футболки фирменные, обложки на паспорт, шапки, напульсники transmission, короче, мноого всего офигенного, ему точно понравится! 😉, ну если ему это нравится.. . если нет, то можно- плеер, те же НОСКИ ТЕПЛЫЕ ), какой-нибудь сертификат, в магазине подарков какую-нибудь безделушку посмотри новогоднюю (если в твоем городе есть магазин "ТОМАТ"- там класные подарки).. . в конечном счете, спроси его, че он хотел бы)))

Ал
Александр

Смотря на какую сумму) можно туалетную воду. так сказать подарок и ему и себе)

Egor Golubev

Бумажник.
Кашне.
Домашние тапочки)))

Сергей Шпак

что тянет он 3 года. приложение делать собирается)

Сергей Горохов

зависит от увлечений, удочку. , книгу, компьютерную игру. ну или просто что нибудь для повседневной жизни