Хасаншо Bobojonov

какое анимэ на подобе десятки отважных посоветуете посмотреть?

последнее время нравится смотреть анимэ, посмотрел ниндзя кога манускрипт василиска и десятку отважных, теперь думаю что бы еще такое посмотреть, пожалуйста посоветуйте что то наподобе.

Абдусамат Урунбаев

Samurai Deer Kyo(26эп); Dororo(26эп); Gundou Musahi(26эп); ГНЕВ НИНЗЯ (Пол-жка); Хаккэндэн: легенда о псах-воинах (OVA,13эп.)