Светлана Щевелёва

Какие надо приминить меры по охране растений. Какие надо приминить меры по охране растений

Алексей

Да кто его знает. Я сам думаю над этим часто. Большинство из нас людей свиньи. Мы только умеем брать от природы но отдавать это уже ни к нам. в результате планета и катится коту под хвост. сдохнем скоро и дышать будет нечем. А надо хотя бы не уничтожать те же растения. посадить яблоню в огороде. что я и сделал в том году. скоро буду есть яблоки.