Ню
Нютка

Все строки последней строфы стихотворения начинаются одинокого. Как называется эта стилистическая фигура?

Артём

Видимо речь идёт об анафоре (единоначатии) .
Надо вам просто ставить эти одинаковые строки, как пример, в самом вопросе, тогда будет понятно, что именно вы спрашиваете.

Михаил Гладков

...одинаково- т. е. последующее как и предыдущее - одинаковы.
...одинокого- т. е. приглашаю на свидание Одинокого мужчину...