Алексей Рогожин

что значит обновить виндовс а что

Дмитрий Глущенко

это короче твоему компу надо идти на диспансеризацию.

Даша Тарева

Изначально установленная операционная система представляет из себя сырой продукт, выпущенный с кучей дырок и недоработок.
Обновление системы убирает недоработки и дырки в системе. При чем там часто встречаются прямо таки ДЫРИЩЩА. Их обновление называют Критическими обновлениями.

Маргарита Басенко

Это значит windows обновится. А точнее старые программы и файлы windows заменит на более новые