Олег Румянцев

скиньте кто нить ссылку на кряк Assassin's Creed III. скиньте кто нить ссылку на кряк Assassin's Creed III

Антоха Зайцев

отличная игра, сам сделал заказ за 2500р. уже забрал, играю. Купи лицуху, игра того стоит, самый дешевый вариант можно купить за 700р. Кряки пока кривые, все толком ни один не работает. А игра бомба, окружающий мир как живой, собаки, свиньи, люди, даже мимика людей сделана супер, видно эмоции переживания, задумчивость

Паша Прокопенко

зайди на rutor.org и найди там репак от механиков сам играю!