Максим Комаров

Помогите пожалуйста, у меня Apple Ipod Touch 4G,полноценный, но на нём очень быстро садится аккумулятор.

У меня 5.1.1,не обновил ещё,есть джейл, когда купили всё было ОК, но после джейла он очень быстро садится, заряжал весь день и всю ночь, захожу в ЮТуб или играю в игру, через 2 минуты он просто выключается, не говоря Осталось 20 процентов, помогите, может какая то прога нужна или обновить надо?

Татьяна

самое главное, что у тебя есть яблоко!! ! а все остальное-ерунда...))))

Наталья Назарова

У тебя либо что-то сломалось, либо аккумулятор "левый".