Ninel Mnemonikkk

Подскажите игры на слабый процессор плиз очень надо!!! Срочно!!!

Константин Харитонов

рандеву с незнакомкой, алиса в погоне за мечтой

Ольга Бортникова

Скайрим, отличная игра, еще Масс эффект 1 можно, то же супер игра

Вера Корнилова

все игры до 2006-2007 года.

Виктория Мусакаева

Sonic Heroes - такая детская игрушка. но затягивает. И пашет даже на самых слабых машинах.

Игорь Летов

Стар Варс - Батлефронт 1 🙂
На максималках даже попляшет думаю, да и графика хорошая 🙂

Olga Basarigina

http://rutor.org/browse/121/8/0/0 в описании к играм указаны требования, выбирайте

Светлана Волобуева

Смотря насколько слабый процессор и какого жанра игры. Почти на любом компьютере, выпущенном после 2001 года пойдут: Half-Life, Need For Speed 5 - Porshe, Red Alert 2, Renegade, Revolt, Serious Sam, GTA 3, Worms, The Elder Scrolls III - Morrowind, и т. д.