Марина Бухтина

Данны массивы Y(N) и F(N).Образовать новый массив C(N),элементы которго вычисляются по формуле Ci=LN (Yi+Fi).В новом мас

Данны массивы Y(N) и F(N).Образовать новый массив C(N),элементы которго вычисляются по формуле Ci=LN (Yi+Fi).В новом массиве С (N) найти суммы его минимального и максимального элементов.
или вот эту
В заданном массиве G(N),умножить все элементы, значения которых не меньше 5 и не больше 30.на его минимальный элемент. Распечатать измененный массив G(N).

Эльмира Димаева

и все нахаляву