Максим Ульянов

подскажите ---какой програмкой качаються фильмы с контакта--теперь???

была программа ---где была буква <<>>--теперь когда на неё нажимаешь открываеться 404 стр.
музыка качаеться а фильмы нет....

буква<<>
я не зачёркивала....

Сергей Папуша

вк мьюзик ( по английски)

Александра Демидкина

Я пользуюсь этой - скачать .Все отлично качается

Олег Андрейченко

Orbit Downloader. там Grab++, только разобраться надо.

ЗЫ: всё, что требует логин/пароль от ВК - развод. Даже если оно скачивает, то его реальная цель - спереть у тебя аккаунт. Если прога заявляет себя заточенной под ВК, то где гарантии, что она не логирует ввод пароля и не отсылает его разработчикам?

Ал
Александра

савефром. нет там качать можно с вк