Лина Савельева

Во что поиграть онлайн, бесплатно? ? НОРМАЛЬНУЮ ИГРУ МНЕ СКАЖИТЕ А НЕ ФИГНЮ ВСЯКУЮ, ШУТЕРЫ НЕНАДО, И БЕЗ ДОНАТА

НОРМАЛЬНУЮ ИГРУ А НЕ ИГРУ НА САЙТЕ С БРЕДОВЫМ КАЧЕСТВОМ

Натали

танки онлайн. в гугле есть ссылка на игру

Алла Грощенко/захарова

без доната нет) каждый разработчик хочет свою копейку иметь с игры, поэтому донат везде

Владимир

Мне нравятся Герои войны и денег. Денег в игру не вносила)) Да и не нужно)

Ольга Бондаренко

майкультурс. ру. На английском не оставляет отзыв, так что сам набери на англ. Игра интересная, 2 года играю.

Елена Кадлен

Бесплатных и без доната не бывает. Это вообще не выгодно разработчикам игры. Им элементарно надо поддерживать оборудование в рабочем состоянии, а единственный источник средств на это, это игроки.
Тебя донатить никто не заставляет, играй и без него. World of Tanks к примеру, там баланс према и простого аккаунта отполирован хорошо, премиумные снаряды можно купить и за простую игровую валюту что позволит и простым игрокам рвать врагов, не браузерная и с хорошим качеством!