Sweet Kitty

есть ли какой то секрет как скачать живые обои на обычный сенсорный телефон

Mirlan Koshokov

тупо в гугле вбиваеш в поиск скачат ьижвые обои на андроид и там скачиваеш обои в формтае Apk потом на флешку телефона и через cbcntvysq vtytl;th jnrhsdfti afqk b ecnfyfdkbdfti

Чу
Чулпан

Секрета скачивания - никакого. Секрет - в программе для их установки.

Анна Адылова

живые обои это-анимация то есть формате: gif swf надо только смотреть на разрешение ваше телефон