?*
??????????? ****

Люди, помогите, я хотела послушать музыку (сначала в одноклассниках, потом вконтакте, потом в яндекс. музыке и на компе)

Включаю, вроде ужеидёт, а зука нету, ничего не слышно, пробовала и скалонками и без, на компе звук включен, в чём проблема подскажите)

Юл
Юлия

а провода вставлены? хд

Ре
Регина

Попробуй переустановить flash player.
Да и вообще проблема может быть любой. Пока подробно не расскажешь, ничего дельного в ответ не получишь.