Ирина Дорожкина

где купить с Москве корейские bb крема. а именно missha perfect cover. Или их только заказывать?

Valeryi Vidmanov

я знаю один интернет-магазин с функцией самовывоза. Москва. Только там на многие товары высоковатые цены (можно найти намного дешевле, на 100-600 рублей) , плюс на товары самовывоза достаточно большие наценки дополнительно

kawaii-shop называется.
Perfect cover 50 мл в самовывозе там стоит 900 рублей, просто в заказе - 620, только не знаю, можно ли москвичам там заказывать через почту. Ы. Только другие интернет-магазины искать.

Cf
Cfif

миша вроде собирались бутик открывать в москве, на выставке интершанр об этом говорили. а так - можете посмотреть группы вк, но там накрутка жуткая.

да и в оф магазинах в мск цены будут завышены. на выставке цены на 20-50% выше, чем на ибее, если заказывать напрямую из кореи