Михаил Ляпунов

Вам поручено разработать анкету "Какие факторы влияют на современных подростков". Составьте 10 вопросов.

Катерина Гузеева

1) Сколько человек в семье? Отец и мать есть или родители в разводе? Брятья сёстры?
2) Есть ли у вас вредные привычки? Курений или злоупотреблеие алкоголем или что-то подобное?
3) Как вы относитесь к социальным сетям? Сколько часов в день проводите за компьютером?
4) На каком месте по зачимости у вас находится учёба?
5) Свормировались ли ваши планы на будущее хотя бы примерные?
6) Вы занимаетесь спортом? Если да, то каким?
7) Вступали ли вы в тесный контакт с противоположным полом?
😎 Считаете ли вы что образованный человек должен знать один и болееиностранных языков?
9) Толлерантыны (терпеливы) ли вы к иностранцам? К украинцам, белорусам, татарам, казахстанцам и т. п. ?
10) Регулярно ли вы питаетесь? Стараетесь ли вы есть сбаласированную пищу?