Сергей Луконин

Есть ли онлайн программа вводишь любой пример из алгебры, а он и решения и ответ. как всегда переволнуюсь ((

Жанна Макарова

сайты такие есть.

только к чему они вашу голову приведут.. .

это скатерть-самобранка. сапоги-скороходы навеяли. наверное. детство не закончилось.. .
манная каша помогает избавиться от таких устремлений.
мульты есть хорошие - "двое из ларца".. "По щучьему велению"....

Наталья Пашко

Нету, школота и так оборзела, задавать легкие задачки на ответах, вместо того, чтоб включать голову и самостоятельно думать.

Ан
Анна

Ну, конечно есть...)))