Юлия

Как называется поисковая система, в которой, допустим вводишь пример, а тебе выдает его решение с ответом?

Дмитрий

Ты даже в яндекс напиши полностью пример, он тебе выдаст решение. или в гугл. там на сайтах есть эти задачи с решением ))

Юлия Борисова

Неее, как тебе посоветовали не надо, это ведь выбрать придется, то есть могой пошевелить... .

Лучше один единственный российский сайт! Простой! Ты ему условие (даже с ошибками! ) , а он готовое решение в том виде, в котором можно просто скопировать! !

Еще лучше-- вводишь паспортные данные----а тебе готовый аттестат.

А лучше сразу диплом,

K@
K@tenok

Введи в яндексе: Решение примеров и уравнений ЛовиОтвет)
Вот)