Евгения Корик

Помогите, как называется программа где загружаешь фото и тебе поисковая система яндекса или гугла выдает тебе похожие ка

Где выдает тебе похожие картинки или фото, может даже сайты где есть похожие картинки или фото

Ан
Анна

всегда ищу через
images_google_ru
вместо нижней черточки точки поставь

Игорь Вирт

http://www.tineye.com/ или google \ картинки (перетягиваете фото мышью на поисковик, или нажимаете картинку фотоаппарата в поиске. и т. д.)

**
*cтаська *

в гогле в картинках нажимаешь в окне поиска на фотоаппарат, и перетаскиваешь мышкой картинку или загружаешь фотку в эту поисковую строку и нажимаешь поиск. и поиск находит все похожие варианты картинки или фотки!