Артемий Липилин

математики помогите. объясните пожалуйста как это решать вообще

номера 4,6,7.
срочно

Александр Луковенков

4 задание просто возьми на калькуляторе посчитай значения.. . а потом сравни, какое больше и выстрои в порядке убывания! честно как 6 решать не помню.. . но по моему нужно каждое отдельно сравнивать.. . подставляя значения.... а последнее задание так вообще легко. . корень из 145 это корень из 144 + корень из 1 а корень из 144 это 12, а из 1 это 1... так дальше разложи и все....