Наталия Клепикова

Полиция ходит по домам и ищет человека. При этом они записали мои данные, ФИО, дату рождения, телефон. Зачем?

Они мои данные будут обрабатывать? Или зачем? Чем больше народу в списке, тем лучше для отчетности?

Нет, правда. Зачем? Дверь уже открыла, данные мои они записали, что теперь? Переживаю че та

Коля И Виолеттик Кузьменко

Зачем впустили?? ?
Имеете полное ПРАВО - НЕ ОТКРЫВАТЬ!!!

Сергей Грушин

Лицо у тебя подозрительное, на заметку берут.

Виктор Снигур

нет это для списков в президенты

Игорь Руссков

А ты уверен что это именно полиция? может мошенники переодетые, удостоверение показывали?

Бауыржан

Не болтай -доживеш до своей старости..

El
Elya

если не найдут того кого искали, заберут того кто больше подходит по описанию 🙂

Сергей Пируев

Чтоб поближе познакомиться в свободное от работы время...

Анастасия

ну вас же опросили, вы как опрошенный по идее фигурируете. в принципи ничего ими не нарушено. да и вашими данными никак нельзя воспользоваться... просто общая информация о вас и контактные данные

Ив
Иван

если не найдут кого искали, тогда заберут именно Вас. не имеют права так ходить.