Стас Востриков

Как правильно написать адрес по-английски для покупки на Амазоне? И что означает Address Line 1, 2 и invoice address?

Марина Лаврухина

Address line 1 и 2 - это две строки адреса. Во вторую вводим то, что не вошло в первую, если адрес сложный. Invoice address - адрес выставления счета, обычно совпадает с первым.
Адрес пишем латиницей в транслитерации. Никаких переводов. Читать это будет русская почтальонша.
А товар, что Вы выбрали, из той категории, что доставляется в Россию (книги, музыка, DVD)?
Если нет, то облом выйдет. Хотя решить проблему можно.

Макс Ловягин

ЕМНИП, Address Line 1,2 - телефоны.
Invoice address - Адрес, по которому будет выставлен счет.

А заполняется это так: Pushkina, 4 St., Buryatiya Republic, Russian Federation.

И т. п.