Елена

Как будет правильно написать по-английски?

Нужно написать адрес по-английски, собственно как писать это ?
улица Бульвар Юности, дом x корпус y квартира z ?
x,y,z любые номера )
Спасибо.

Ol
Olesya

Bulvar Yunosti street x
Building y
Apt. z

А вообще не парьтесь, это адрес для почтовиков, понимающих по-русски.

Сергей

Bulvar Yunosti # X
korpus Y, kv. Z
Moscow (то есть город)
Russia

не пишите Bulvar Yunosti street это либо стрит - улица, либо бульвар.
главное в самом низу написать Russia и индекс. на почте за границей читают только эти 2 строчки. им пофиг что и на каком языке написано выше. хоть на русском, если ваш адресат русскоязычный!! ! а название улицы, дома, корпуса и квартиры надо что бы уже наш, русский почтальон понял. по этому не заморачивайтесь со стритами и авеню. пишите нормальный адрес, просто латиницей!)))

Колян

Имя, фамилия
Х Bulvar Yunosti,korpus y,kvartira z
Moscow(индекс)
Russia