Asatur Ichmelyan

как стать звездой в 14 лет? ссылки плииз: *. да

Оксана Гусева

Сделай как я, нужно создать хейтерскю группу, где поется против ветеранов, инвалидов хачей, на следущий день будет 2 тыщи просмотров и 44гневных отзыва

Роман Афанасьев

Возьми да представь, больше никак

Алексей Валиулин

для этого нужно иметь редкий талант, либо дикие финансы и связи, проще никак, Россия

Алексио

-иметь хорошие связи (в 14 лет сложно через постель)
-найти продюсера
-поступить в нужную школу
-чуть чуть умственной способности

Абдурашид Чиллаев

Вика! Если хочешь стать певицей! То записывай видео, в общем пиарься с помощью Ютюба))

Олеся Лучинович

включить мозг)

Петр Петров

иди уроки учи