Дима Сашин

Посоветуйте: свидание лучше одеть юбку бежевого цвета или брюки ярко-синего цвета. в сочетании с бежевым пиджаком?

Юлия Спиридонова

кажется, все таки брючки.. в юбке и пиджаке одно цвета будешь выглядеть слишком официально по офисному.. отпугнешь еще жениха-то... только почему брюки ярко синие? других нет что ли?

Елена Савченко

ярко синие брюки

Наталия Рылькова

брюки ярко-синего цвета с бежевым пиджаком

Этери Циклаури

Что бы там не говорили, но мужчинам больше нравятся девушки в юбках, а не в брюках ( пусть даже в синих!) , блузку поярче для акцента оденьте и будет очень интересно и женственно! ! Удачи!