Инга Сабурова

Назовите актёров находящихся на этой фотографии

Знаю тольк, шо тут Роберт Шиен (третий) , Марио Касас (первый) , Йен Сомелхолдер (второй)... а остальные???

Оксана Григорьева

1.марио касас
2.йен сомелхолдер
3.роберт шиен
4.дженсен эклз
5 и 6 незнаю
7.джаред падалеки
8.пол уэсли

Ольга Даньшина

я узнаю только этого придурка из "3 метра над уровнем моря". Почему придурка, потому что кадры из этого фильма растащили на цитаты, как будто этот фильм образец настоящих отношений, а на самом деле он шлак полнейший.

Arkaxa

Все правильно. а 5- Джаред Лето ( актер и солист группы 30 секунд до марса) , 6- Эдвард (Эд) Вествик.

Кирилл Андреев

лица вроде знакомые а вспомнить имена не могу мне больше нравится тот что из-под очков смотрит -симпатичный!

Игорь

1-не знаю, 2-йен сомерхолдер, 3-не знаю, 4-мой любимчик дженсен эклз, 5-ждаред лето, 6-могу и ошибиться, эд вествик, 7-джаред падалеки и 8-пол уэсли))))

Владимир Белов

Первый Марио Касас, третий актер из Отбросов, четвертый афигительный Дженсен Эклз, третий во втором ряду афигительный Джаред Падалеки

Екатерина Кирьянова

1) Марио Касас
2) Йен Сомерхолдер
3) Роберт Шиэн
4) Дженсен Эклс
5) Джаред Лето
6) Эд Вествик
7) Джаред Падалеки
😎 Пол Уэсли

Александра Карпенко

4- Дженсен Эклз 6- Эд Вэствик 7- Джеррард Подалеки