Кристина

что делать если на телефоне самсунг5250 вирус

Телефон работал хорошо, но после мне передали через Bluetooth видео теперь при нажатие любой папки телефон виснет, что делать помогите????

Алексей Кузнецов

Господи, на твой телефон нет вирусов..

Baсилий

прежде всего удалить видео,
потом с компа можно проверить антивирусом телефон
можно на сам телефон установить антивирус
ну уж накройняк можно в сервис обратиться

Наталия Денисенко

А, с чего ты решил что это вирус?? ? Скорее всего видео тяжело весит!! ! При этом начинает тормозить аппарат! Удали видео и все будет ок! Для справки. Из практики ззамечено

Сергей Кузнецов

Вылечи его! там противовирусные препараты ему давай...

Сергей В

Вот почитай статейки по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/, не поможет вызывай спецов