До
Дображелаювсем

А выражение, и бог тебе воздас и возрадуешся, это что ВОЗ тащить и Радоваться от того, что Рабом божьим стал?

А в возе том попы что ли? Обьясните любопытному, а то в главной книге всё так позапутано и с полунамёками сказано . Например уверуй и спасёшся и жизнь будеш иметь вечную, а даже Исус вознёсся и никто не видел как и жизни вечной не имел, а спасёшся от чего? Непонятно однако

Андрей Филонов

Возгордился бог в греховности своей Сатанинской. Нет прощения ему за грехи его.

Сергей Бережной

Вопрос Николая : "спасёшься" от чего ?"

Ответ: Спастись от рабства плоти (лжи Дьявола) , такое рабство, кроме страданий и иллюзорных радостей ничего не приносит.
Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные - жизнь и мир. (Рим. 8:5-6).

Николай "в главной книге всё так запутано и с полунамёками сказано ."

Ответ: Это БогоДуховенное писание (2 Тим. 3,16-17), изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым” (2Пет. 1:21). Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно. (Иак. 2:26).

Катерина Базанова

Бог воздаст каждому за веру Его. Богу нужны не рабы, а из страха подчиняющиеся Создателю, а Со Творцы, понимающие и принимающие всей душей Его Законы!