Marina Braga

омогите оч срочно нужно мини сочинение как я провел лето 8 предложений! помогите мне!

Елена Попова

так. кто знает, как Ты провёл лето

Ольга Хайруллина

Как я провел лето - никого не касается. Это мое личное дело, так как лето- мое личное время, я не обязан за него отчитываться в сочинении. Надо уважать права человека! И если вы мне поставите двойку за это сочинение, то мы с вами, Людмила Петровна, увидимся в Европейском суде. Вас туда вызовут повесткой, а я там уже и так буду по другим делам. А вот по каким - это мое личное дело и никого не касается!

Сергей Владимирович

Приехал я к бабушке. Поел пирожков с молоком. Поганял кур. Сел на коня и поскакал. Тыг-дыг, тыг-дыг, тыг-дыг, тыг дыг. Потом слез с коня. Поел пирожков с молоком и лег спать.

Аленка Ефимова

лето. водка. водка. водка. водка. водка. водка. 1 сентября

Мария Николаева

Здраствуйте. Я. Посылаю. Вас. Всех. В зад. Не нравится? Идите в зад.

Георгий Тараканов

дата
Заглавление.

я это лето провел позновательно и с пользой. В том числе всё лето занимался спортом в спортивной секции (похуй что у тренера отпуск) . Съездил отдохнуть подальше от города в деревню/горы/на море где познакомился с джигурдой с которым мы проводили вечера. Ночью в дали от города - где нет большого количества фанарей небо такое пиздатое, всё усыпано звёздами и прям аш кончаеш когда смотриш на них. А когда вернулся сново стал бухать с друзьями и ходить в несуществующую спортивную секцию секцию. Практически каждый день ходили на речку (водохранку/озеро/пруд) где я продолжал точить свой скил по плаванию (если не понятно - развивал свои навыки плавания) . к сожалению летом простыл, просидел дома неделю и не выходил толком на улицу к друзьям, но когда выздоровел сражу же продолжил с ними гулять с утра до ночи. В целом лето было лучшее за мою жизнь и после такого отдыха я могу спокойно продолжить своё образование в школе. Так я провёл июнь - оставшиеся 2 месяца я просидел перед компом и продрочил!!! !

Этот текст сам отредактируеш более под свою жизнь и отцензуриш канешно) это тебе полный план типо.

Артём Лапковский

У самого на 8 предложений словарного запаса не хватает?