Ангелина Кролевцова

Математики не спите! Сегодня Алгебра была в первый раз, вот ДЗ задали, а я не знаю как его сделать!

Математики не спите! Сегодня Алгебра была в первый раз, вот ДЗ задали, а я не понял вопрос в задании и как его сделать!! !
Запишите с помощью перечисления элементов, множество L букв, которые использовались для записи слова "коробка".

Михаил Апыхтин

L={к, о, р, б, а}. У тебя, навярника, возник вопрос: "Почему нет ещё букв - о, к? " - ответ простой: "Эти буквы уже использовались при написании и повторять их не нужно! ".

Ты, наверно, на Дальнем Востоке живешь, раз у тебя уже ночь: В Москве сейчас 19:33 вечера.