Elvisa Suleymanova

Где начался Лондонский Великий Огонь? Сколько он длился? Какую часть города он уничтожил?

Anar Ismailov

Пожар начался в доме пекаря на Паддинг лейн, он длился со 2 по 5 сентября и уничтожил 80 % города.

Па
Павел

Великий/ Большой Лондонский пожар в 1666г уничтожил половину города, в том числе собор Св Павла, но зато прекратилась чума