Алексей Целитель

Осенний призыв в армию с Кавказа

я закончил школу, поступил в 3 вуза, но так получилось, что забрал документы с института, в ноябре мне исполняется 18 лет, я живу на Кавказе, по национальности русский, и вот боюсь, что заберут в армию, жалко баллы терять, хотел поступить на следующий год, по здоровью у меня Б ( по военкомату) , скажите меня призовут? Хоть я слышал, что с кавказа не будут призывать в армию.

Ал
Александра

Странный вопрос для человека, который на аву поставил профиль солдата

Ни
Николай

с кавказа стараются не набирать, так что не парься

Чу
Чуркин

Привет. В данном вопросе не разбираюсь, но настоятельно рекомендую тебе, Виталий, этот вопрос обсудить на специализированных форумах (и не одном) , посвященных призыву! Просто на всякий случай, надеюсь, ты не только тут его задашь.