Миша Дудов

что ждет нас с максимом вместе? кристина 22.06.93 максим 8.09.85

особенно в любовным делах

На
Настя

Вам выпала такая карта. Прямое значение карты - Сейчас ваша сила воли позволит вам принять верные решения. Ничего не бойтесь: интуиция подскажет правильный шаг, а самоконтроль поможет не отказаться от него. Вы исключительный дипломат – на переговорах вы бы обыграли самого Уинстона Черчилля. Ваше мастерство и проницательность, самодостаточность и умение все схватывать на лету позволят вам быть на коне. Сейчас вы как никогда способны достичь успеха, так что вперед к новым начинаниям и духовному росту. Вы вполне способны быть лидером – не только благодаря своей осведомленности, но и внутренним, скрытым, что уж там – «магическим» качествам.
- новые дела
- лидерство
- духовное богатство
- осведомленность

Екатерина Скачкова

будет семья а потом и развод

Саня

ситуация у вас очень сложная, отношения чувства угасают, надо делать сближение и гармонизацию отношений мало надежд на счастливое совместное будующее,

Дмитрий Щетинин

ничего хорошего