Елена Воронина

что для скорпиона (кролика 1987)готовит год Змеи?))

Nyuta Severinova

В 2013 году Скорпионы будут заняты обустройством в новой жизни, которую получат в подарок от 2012 года. Предстоит множество согласований, может навалиться «текучка» , и быт начнёт всерьёз угрожать прочности скорпионьего терпения. Работа и бизнес не предъявят никаких особых требований, хотя будет один важный пункт: доведённый мелочами Скорпион будет пытаться ужалить каждого, кто подвернётся под руку. Справиться с желанием оставить за собой выжженную землю поможет высочайшее удовлетворение от ощутимых результатов. Каждому Скорпиону крайне необходимо видеть результат усилий, и 2013 год станет буквально витриной для выставки достижений. Летом могут случиться проблемы со здоровьем: внезапно открывшаяся аллергия или случайная травма испортят настроение. Поправит ситуацию спонтанная покупка, которая обеспечит Скорпиона приятным времяпрепровождением вплоть до осени. Чтобы понять, что это будет, стоит внимательно смотреть по сторонам: волшебный предмет встретится несколько раз. К середине осени начнёт ощущаться напряжение в личных делах, Скорпиону нужно будет вспомнить о том, что с начала года всё испытывает его терпение, и взять себя в руки. Слишком велика вероятность наломать дров к декабрю.

Змея не имеет ничего против обаятельных и доброжелательных Кроликов. Однако их суетливость и откровенная тяга к деньгам, которую они будут не уставая демонстрировать в 2013 году, очень скоро может вызвать неудовольствие хозяйки года. Пусть каждый из Кроликов подумает об этом на досуге.
Самочувствие - Здоровье - отнюдь не «конек» Кроликов в 2013 году. Многие из них даже Новый год встретят с простудой или гриппом. И затем довольно длительный период (едва ли не до лета) пройдет у них под «знаком» борьбы за нормальное самочувствие. Но опускать руки и пускать болезни на самотек с мыслью «само пройдет» ни в коем случае нельзя, ибо само ничего не пройдет, а напротив, могут возникнуть осложнения. Во второй половине лета и осенью для Кроликов будет велик риск стать жертвой аллергических процессов. Поэтому им нужно быть максимально осторожными, внимательными и бережливыми по отношению к самим себе.
Финансы - Траты Кроликов в год Черной Змеи приблизительно пропорциональны доходам. В первой половине года, скорее всего, будут значительные приобретения, отзывчивые Кролики будут стараться помочь деньгами друзьям. Но все это от того, что и их заработки окажутся довольно значительными. Осенью с деньгами станет потруднее, возможности делать дорогостоящие подарки или давать в долг уже не будет. Но свои текущие проблемы Кролики смогут решать вполне удовлетворительно. Особенно если не будут ввязываться в сомнительные сделки, пусть даже они и будут казаться многообещающими.
Карьера - Кролики хозяйственны, энергичны и общительны. И с начала года это будет однозначно «работать» на них, принося весьма недурные дивиденды, причем, вполне материального порядка. Однако известно, что "аппетит приходит во время еды", и их интенсивная деятельность в этом направлении может вызвать явное раздражение коллег или партнеров. Так что, если Кролики не желают трений и разногласий, которые могли бы неблагоприятным образом повлиять на их карьерные успехи, то нужно быть несколько сдержаннее и рассудительнее. К тому же, не стоит забывать, что материальная сфера не всегда должна являться приоритетной даже в профессиональной деятельности, так как порой приобретение практического опыта, повышение компетентности важнее, ибо могут стать базой для долгосрочных, перспективных изменений.
Отношения - Взаимоотношение с близкими - это та область жизни Кроликов в год Водяной Змеи, которая не только не создаст им затруднений, но будет всячески радовать. Дружелюбие, мягкость, забота о дорогих Кроликам людях станут залогом счастья и стабильности. Больше того, можно с большой долей уверенности говорить о позитивной динамике в отношениях. Особенно это ощутят одинокие Кролики, для которых встретить любимого человека и завязать долгосрочные отношения в год Черной Змеи станет делом достаточно лёгким.