Екатерина Трубникова

что значит снить, что идешь по дороге и на встречу тебе виходит бик?

Елена

Бык во сне олицетворяет озлобленного и могущественного врага, а иногда властного лидера. Поэтому увидеть его во сне - всегда предупреждение об опасности. Вам следует быть осторожнее в ваших делах, поступках и постараться не вызывать недовольства вашего руководства.