Valera Novikov

Что значит, если человеку снится его товарищ в модной дорогой одежде на деловой встрече? +++

Мы с товарищем компаньоны. При этом трудно сказать о том, являемся мы по отношению друг к другу друзьями либо приятелями (скорее, что-то среднее) . Вчера мне приснился сон, что я сидел на деловой встрече и в этом время в кабинет вошел он в модной и очень дорогой одежде. Что этот сон означает? Растолкуйте, пожалуйста!

Натали Демина

может заболеет..