Василий Иванов

Снится мне очень дорогой магазин одежды.

В который я захожу, якобы со знакомым мужчиной. Нас приветствует охранник магазина, продавцы начинают суетиться, предлагают напитки, вообщем "облизывают" по полной. Потом, я вижу, как мы с этим "знакомым" рассматриваем дорогое пальто и дорогую сумку, которые ему подарили в этом "бутике". И я спрашиваю, а почему мне не подарили. P.S." магазин-бутик" был действительно шикарный. К чему всё это снится?

Владимир Никитин

Плохой прием ожидает где-то, в новом месте.
Добиться чего-то хотите, но дорогой ценой дастся Вам ваша цель, да ещё и обязанностей добавится.