Ирина Карева

Подскажите, пожалуйста, какой фильм или мультфильм можно посмотреть?

..Не пишите про ужасы, я их не люблю. Кстати, нравятся жизненные индийские фильмы, типа "3 идиота" или "Меня зовут Кхан".Не предлагать слишком длинные и скучные философские фильмы.

Игорь Баширов

Маленькая принцесса
http://www.kinopoisk.ru/film/6805/

Сара живет как принцесса в экзотической Индии со своим любящим отцом, но его призывают на военную службу, а Сару отправляют в суровый интернат. Для директрисы жизнерадостная Сара — это возмутительница спокойствия. Но девочку поддерживает мысль о том, что для своего отца она всегда останется любимой маленькой принцессой.

Мужество, доброта и воображение позволяют ей преодолеть все невзгоды и помочь тем, кто живет рядом с ней… Ведь принцесса — всегда и везде принцесса.

Ivan Belov

"кухня" - это комедийный сериал

Кристина Александрова

"Патруль","Рапунцель"

Денис Денисов

Бедная маленькая богачка

Александр Колпецов

Хайди
Рапунцель
Ледниковый период
Ледниковый период 2: глобальное потепление
Ледниковый период 3: эра динозавров
Ледниковый период 4: континентальный дрейф
Мадагаскар
Мадагаскар 2
Мадагаскар 3

Venera Bunesko

пила 1,2,3,4,5,6