Олег Харченко

какова твердость воды? в интернете и искала нет, в учебнике, тоже, а нужно срочно!!

какова твердость воды по относительной шкале твердости, которую еще называют шкалой Мооса?

Александр Павлов

Смотря с какой высоты падаешь в воду.

Татьяна Сокальская

ну ты глупая, это тебе не железо ))) и не найдёшь в инете)) )
твёрдость воды, воздуха и пр. газовых не измеряют, возможно ты имела ввиду плотность, вязкость или что-то иное?
А шкала Мосса это минералогическая шкала твёрдости, вода точно не минерал)))