Виктория Бойко

девушки с огромной фантазией и идеями не проходите мимо! кто нибудь рисовал сам плакат для любимого на годовщину отн

отошений! нужны идеи, может быть ссылки на какие нибудь картинки и прочее! ! буду очень признательна! ! спасибо!!

ой прошу остроумных язвительных и прочих не отвечать! это не ваше дело куда я потом на парад или не на парад

Инга

И с большой грудью тоже не проходите мимо)))

Пашка Борисов

и потом с плакатом на парад?)))))) ой, насмешила))) я не считаю длительность отношений, а просто наслаждаюсь))))

Настёна Пасхина

рисовала давно правда) ) мало что помню
там поздравлялки всякие наши фотки
просто картинки связанные с нами
как то так)
вот тебе еще что можно написать (101 причина)
http://subscribe.ru/group/umnyij-otdyih-lyubimyie-pritchi-i-aforizmyi/1064646/

Елена Овечкина

картинки с сердечками. много рисунков, в основном фотографии с праздников и веселые моменты