МА
Марина Абакумова

привет) помогите.... мне решиться надо!

привет) я раньше встречалась с парнем (не говорите что я мала, думаю судить мне) мы с ним расстались по его вине, в друг у меня опять проснулись чувства, и видно, что и у него тоже.. . я не знаю, начинать ли с ним встречаться. ! он такой прикольный: он милый в смысле характера, у него афигенный голос, вообще он такой классный.... мне с ним прям афигенно было) но у него 2 минуса: он не такой уж прям и высокий (ниже меня) ну и по внешности он не Джони Депп! просто это мне как говорит моя подруга репутацию мне подмочить может если опаять буду с ним встречаться ( она не про парня, а просто так всегда говорит)
(прошу вас, не говорите, что об учебе думать надо, что я маленькая и т. д.... ведь говорят "Любви все возрасты покорны")

Ан
Анаис

1. и по внешности он не Джони Депп - ну и где ж ты Деппа то найдешь?: )
2. это мне как говорит моя подруга - подруг не слушать!
3. он не такой уж прям и высокий - еще вырастет

АА
Алёна Андрющенко

тебе правильно говорят

Ко
Конфеточка

Нравится встречайся. А подруга может завидует, что у тебя есть поклонник. Но уроки конечно ГЛАВНОЕ 😉

Владимир
Владимир

ну если у него афигенный голос тогда конечно стоит )))))

Ол
Ольга

так он милый и прикольный или все-таки не такой уж прям высокий и не Джони Депп?!

TT
Toppller Toppller

ну ты конечно.... не слушай советы подруг, особенно лучших, ничего хорошего не скажут! мне тоже подруга говорила "посмотри с кем ты встречаешься", а мне было пофиг, потому что я его люблю, прошло примерно пол года и она замолчала, ведь знает что люблю!

G!
Gunner !!!

ну если уж вы там такие все взрослые на отношения - то привыкай что взрослые принимаю решения самостоятельно а не спрашивают совета у посторонних людей!! ! Учись слушать себя свое сердце а не подсказки подружек о подмоченой репутации. вот представь, например лет так через... надцать влюбиться таоя подруга в маленького толстого лысенького дядичку - потом ты ей напомнишь о репутации_))))))

ЮН
Юля Навнычко

не слушайте подруг! Делайте как вам хочется больше всего! и не думайте что скажут люди надо слушать сердце!

АД
Антон Дворников

Если хочешь - встречайся! Потом будешь жалеть, что не решилась. Через лет 5-6, твоя репутация никому и нахрен не будет нужна! За тебя никто твою жизнь проживать не собирается. А подруги - это только завистливые создания, которые за твоей спиной бухают за твои неудачи.
А дело разве в росте? Странно как-то вы мыслите. Мужчины начинают вытягиватся с 16 лет! ! И представте, когда такое широкоплечее счастье достанеться другой.. . Думайте сами.

Кирилл Романчук
Кирилл Романчук

Вы расстались, следовательно на то была определенная причина, и кажется она так и осталась ...значит, то что ты называешь проснулось чувство, всего лишь остаточное явление после продолжительной симпатии, скоро пройдет, а эту книжку закрой, внукам будешь рассказывать о мальчике с красивым голосом, не морочь ему и себе в первую очередь голову.

ЕД
Елена Добрынина

А мне кажется если чувства проснулись можно попробовать заново построить отношения? Бог троицу любит! сама на те же грабли наступала!

Похожие вопросы
Привет: ) Помогите пожалуйста решить задачку))
Всем привет, помогите решить уравнение..
Привет! Помогите решить примерчик!
Всем привет помогите решить проблему
народ привет помогите решить пожалуйста!!!
Привет, помогите решить задачу по физике!))
Привет, помогите решить задачи.
Привет ребята, помогите!
Привет всем, помогите решить задачу
Привет! Помогите решить проблему.