Марина Абакумова

привет) помогите.... мне решиться надо!

привет) я раньше встречалась с парнем (не говорите что я мала, думаю судить мне) мы с ним расстались по его вине, в друг у меня опять проснулись чувства, и видно, что и у него тоже.. . я не знаю, начинать ли с ним встречаться. ! он такой прикольный: он милый в смысле характера, у него афигенный голос, вообще он такой классный.... мне с ним прям афигенно было) но у него 2 минуса: он не такой уж прям и высокий (ниже меня) ну и по внешности он не Джони Депп! просто это мне как говорит моя подруга репутацию мне подмочить может если опаять буду с ним встречаться ( она не про парня, а просто так всегда говорит)
(прошу вас, не говорите, что об учебе думать надо, что я маленькая и т. д.... ведь говорят "Любви все возрасты покорны")

Ан
Анаис

1. и по внешности он не Джони Депп - ну и где ж ты Деппа то найдешь?: )
2. это мне как говорит моя подруга - подруг не слушать!
3. он не такой уж прям и высокий - еще вырастет

Алёна Андрющенко

тебе правильно говорят

Ко
Конфеточка

Нравится встречайся. А подруга может завидует, что у тебя есть поклонник. Но уроки конечно ГЛАВНОЕ 😉

Владимир

ну если у него афигенный голос тогда конечно стоит )))))

Ол
Ольга

так он милый и прикольный или все-таки не такой уж прям высокий и не Джони Депп?!

Toppller Toppller

ну ты конечно.... не слушай советы подруг, особенно лучших, ничего хорошего не скажут! мне тоже подруга говорила "посмотри с кем ты встречаешься", а мне было пофиг, потому что я его люблю, прошло примерно пол года и она замолчала, ведь знает что люблю!

G!
Gunner !!!

ну если уж вы там такие все взрослые на отношения - то привыкай что взрослые принимаю решения самостоятельно а не спрашивают совета у посторонних людей!! ! Учись слушать себя свое сердце а не подсказки подружек о подмоченой репутации. вот представь, например лет так через... надцать влюбиться таоя подруга в маленького толстого лысенького дядичку - потом ты ей напомнишь о репутации_))))))

Юля Навнычко

не слушайте подруг! Делайте как вам хочется больше всего! и не думайте что скажут люди надо слушать сердце!

Антон Дворников

Если хочешь - встречайся! Потом будешь жалеть, что не решилась. Через лет 5-6, твоя репутация никому и нахрен не будет нужна! За тебя никто твою жизнь проживать не собирается. А подруги - это только завистливые создания, которые за твоей спиной бухают за твои неудачи.
А дело разве в росте? Странно как-то вы мыслите. Мужчины начинают вытягиватся с 16 лет! ! И представте, когда такое широкоплечее счастье достанеться другой.. . Думайте сами.

Кирилл Романчук

Вы расстались, следовательно на то была определенная причина, и кажется она так и осталась ...значит, то что ты называешь проснулось чувство, всего лишь остаточное явление после продолжительной симпатии, скоро пройдет, а эту книжку закрой, внукам будешь рассказывать о мальчике с красивым голосом, не морочь ему и себе в первую очередь голову.

Елена Добрынина

А мне кажется если чувства проснулись можно попробовать заново построить отношения? Бог троицу любит! сама на те же грабли наступала!